Karrigan: уход coldzera оставил большую дыру в составе FaZe и оказал влияние на всех тиммейтов

Капитан команды FaZe Clan по CS:GO Финн karrigan Андерсен высказался об уходе из коллектива Марсело coldzera Давида. 

Киберспортсмен отметил, что на данный момент FaZe не знают, станут ли они лучше после ухода coldzera:

Уход coldzera оставил большую дыру в составе FaZe и оказал влияние на всех тиммейтов. Сейчас нам нужно ее заполнить. Я знаю, что бесполезно заменять игрока такого уровня идентичным ему парнем. Нужно понять, что Марсело делал хорошо и кто может взять на себя эти обязанности. Также нужно понять, в чем он ошибался. Сейчас мы не знаем, станет ли команда лучше или хуже после его ухода.

Финн karrigan Андерсен

Андерсен подтвердил, что сейчас FaZe испытывает большие проблемы, однако все участники команды стараются стать лучше из- за всех сил:

Мы испытываем определенные проблемы. И это еще мягко сказано. Не достигнуты даже минимальные цели. Конечно, для состава это совершенно новое начало, так как я привнес новые стратегии и работаю над поиском синергии между игроками. Пока не все получается. Партнеры должны адаптироваться к моему стилю руководства и найти подходящие роли, так как у некоторых случилось наслоение позиций. Вся команда пытается выйти из зоны комфорта и делает все необходимое для побед.

Финн karrigan Андерсен

Ранее FaZe завершила выступление на BLAST Premier: Spring Finals 2021, остановившись на 7-8 месте. Команда karrigan заработала 10 тысяч долларов, а также 250 очков BLAST Premier. 

Следующим турниром для FaZe станет IEM Cologne 2021. Команда начнёт выступление с Play-In стадии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!