Resolut1on: в ближайшее время мы увидим пару интересных стратегий с Hoodwink на про-сцене

Офлейнер команды HellRaisers Роман Resolut1on Фоминок прокомментировал патч 7.29 для Dota 2. По словам киберспортсмена, это обновление оказалось в большей степени положительным.

Фоминок поделился мнением об удалении Necronomicon из игры:

Новый патч оказался больше положительным нежели отрицательным. Убрали Necronomicon — Enigma, Tusk и Beastmaster мгновенно стали слабыми. Очень странным выглядит нерф Venomancer, который и без того был не самым частым гостем на про-сцене.

Роман Resolut1on Фоминок

Также Resolut1on высказался о добавлении Hoodwink в Captains Mode:

Хочу отметить добавление Hoodwink в Captains Mode. Уверен, что в ближайшее время мы увидим пару интересных стратегий с этим героем. Баффнули Warlock, обновленный Aghanim's Shard у Crystal Maiden под руной ускорения выглядит забавно. Новый патч всегда дарит новые ощущения и меняет динамику игры.

Роман Resolut1on Фоминок

Ранее офлейнер команды OG Себастьян Ceb Дебс также прокомментировал новый патч. По его мнению, теперь камбэкать в играх стало намного проще. 

Патч 7.29 вышел вечером 9 апреля. В игре появился новый персонаж — Dawnbreaker. Также Valve изменили ландшафт карты, перенесли аванпосты и лагери крипов. Стоит отметить, что Mirana стала единственным героем, которого не изменили в патче 7.29.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!