Ceb: играть с ana — одно удовольствие

Офлейнер команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс прокомментировал дебютный матч обновлённого состава своего коллектива в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

По словам киберспортсмена, он очень рад возвращению Анатана ana Фама:

Играть с ana — одно удовольствие. Я очень скучал по такому уровню игры. Тяжело комментировать это, для меня это похоже на какое-то перерождение

Себастьян Ceb Дебс

11 апреля аna вернулся в основной состав OG. На первой позиции он заменил Чжэн MidOne Йек Ная, который покинул команду в конце марта. Вместе с ana OG заработали первую победу в первом дивизионе DPC 2021 для Европы. Коллектив обыграл Brame со счётом 2:0. Следующим соперником OG станет Alliance. Матч пройдёт 20 апреля в 22:00 по московскому времени.

Также Ceb высказался о патче 7.29:

Этот патч намного лучше, чем предыдущий. Эта мета отлично подходит для керри. Раньше после двух-трех ошибок невозможно было вернуться в игру, сейчас дела обстоят куда лучше.

Себастьян Ceb Дебс

Патч 7.29 вышел вечером 9 апреля. В игре появился новый персонаж — Dawnbreaker. 

Позже Valve выпустили для игры небольшой патч, который обновил механику некоторых способностей нового героя. Помимо этого, разработчики изменили ландшафт карты, баланс персонажей и предметов, а также переработали экономику игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!