Resolut1on: мечтаю, чтобы комьюнити Dota 2 стало как игроки в LoL

Профессиональный игрок Роман Resolut1on Фоминок высказался о комьюнити в Dota 2.

Момент с Twitch-трансляции был опубликован в Telegram-канале LEGENDWP. Resolut1on выразил надежду, что когда-нибудь комьюнити Dota 2 стало больше походить на фанатов LoL.

Мечтаю, чтобы комьюнити Dota 2 стало как игроки в LoL. Ты что-нибудь не то сказал, тебя зарепортили и забанили. И ты отдыхаешь пару недель. Сейчас Valve добавила какой-то рейтинг, если порядочность падает, не можешь говорить. Это круто. Прямо большие шаги, чтобы улучшать комьюнити. Хочется уже играть в таких условиях, где ты классный и тиммейты такие же, и если кто-то совершит ошибку, то его поддерживают, а не гнобят.

Роман Resolut1on Фоминок

27 сентября игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Квин Quinn Каллахан в социальных сетях принёс извинения перед комьюнити за своё поведение. Киберспортсмен пообещал работать над своими ошибками и не срываться на своих тиммейтов и противников.

Напомним, после выхода апдейта с порядочностью Quinn сыграл более 10 игр в матчмейкинге без голосового и текстового чатов. Он заявил, что старался во всех этих матчах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!