Разработчик Rockstar Games раскрыл продолжительность сюжета GTA VI

Разработчик из студии Rockstar Games внезапно раскрыл продолжительность сюжета грядущей GTA VI. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Программист Сонни Блайт уже удалил свой пост. Однако в сети сразу появились скриншоты. Известно, что с учётом побочных заданий прохождение займёт не менее 60 часов. При этом, по слухам, на основной сюжет в среднем игроки потратят 35-40 часов.

Напомним, 8 ноября 2023 года компания Rockstar Games официально сделала анонс трейлера шестой части GTA в своих социальных сетях. Первый трейлер вышел в начале декабря. За день видео установило новый рекорд по количеству просмотров на YouTube. Игра запланирована к релизу в 2025 году.

Действия GTA VI развернутся в уже знакомом игрокам Vice City. Главными героями станут Джейсон и Люсия. Сами разработчики уже заявили, что проект является самой амбициозной игрой студии Rockstar. В тайтле появятся активные диалоги, перетаскивания тел, азартные игры, скачки и многое другое.

.
Пост разработчика из студии Rockstar

Ранее в социальных сетях фанаты GTA поделились находкой. Rockstar Games ищет сотрудника по тестированию локализации шестой части игры на русский язык. Контракт с компанией будет заключен до марта 2025 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!