CDPR посоветовала обновить систему охлаждения перед патчем для Cyberpunk 2077

Ведущий разработчик CD PROJEKT RED Филип Перщиньский в социальных сетях посоветовал геймерам приобрести мощное охлаждение для процессора.

Дело в том, что патч 2.0 не только переработает механики игры, но и начнёт серьёзнее использовать ресурсы ПК. Из-за чего процессор будет загружен вплоть до 90% во время игры. Перщиньский порекомендовал использовать программы-бенчмарки.

Релиз DLC состоится 26 сентября 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Дополнение получит только русские субтитры. Цена Phantom Liberty составит 30 долларов (2,4 тысяч рублей). По данным инсайдера, DLC займёт на PS5 около 33 ГБ. Данная цифра больше половины размера основной игры Cyberpunk 2077.

По заявлению разработчиков, Phantom Liberty будет единственным DLC для Cyberpunk 2077. Такое решение авторы игры приняли из-за нового движка.

Ранее художница из команды God of War Делейни Кинг в социальных сетях порассуждала о неественно-жутких улыбках неигровых персонажей в космической RPG Starfield. Девушка отметила, что у NPC проблемы с круговой мышцей глаза и верхними веками.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!