RAMZES666: в патче 7.33b мой лучший герой – Phantom Lancer

Участники чемпионата ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв из 9 Pandas, Егор Nightfall Григоренко из BetBoom Team и Илья Yatoro Мулярчук из Team Spirit назвали персонажей, на которых они бы могли играть всю жизнь.

По словам RAMZES666, в патче 7.33b он больше всего любит играть на Phantom Lancer из-за его изменений:

В этом патче мой лучший герой – Phantom Lancer. Он очень силён. В прошлых он был совершенно неиграбельным, но сейчас он просто сломан.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Согласно порталу Dotabuff, Phantom Lancer на данный момент занимает 10 место по популярности в матчмейкинге Dota 2, а его винрейт составляет 51,79%. Персонаж стал вновь актуальным из-за изменений в патче 7.33 и его нового Aghanim's Shard, позволяющего герою становиться невидимым.

Статистика Phantom Lancer на Dotabuff
Статистика Phantom Lancer на Dotabuff

Nightfall же выбрал Ursa, которая находится на 42 месте по популярности. Винрейт персонажа равен 46,48%. По словам Григоренко, это его любимый персонаж:

Если бы я играл на одном герое все время, я бы предпочёл выбрать Ursa, полагаю. Люблю этого героя.

Егор Nightfall Григоренко

Статистика Ursa на Dotabuff
Статистика Ursa на Dotabuff

Yatoro же считает, что для него таким героем бы была Naga Siren. Киберспортсмен выбрал именно этого персонажа из-за его способности создавать иллюзии, тем самым увеличивая получение золота.

На данный момент Naga Siren имеет 53,08% винрейт и занимает 91 строчку по популярности в матчмейкинге Dota 2.

Думаю это была бы Naga Siren, потому что у неё есть иллюзии и она способна фармить кучу золота.

Илья Yatoro Мулярчук

Статистика Naga Siren на Dotabuff
Статистика Naga Siren на Dotabuff

Отметим, что Phantom Lancer, Ursa и Naga Siren также можно увидеть в профессиональных матчах Dota 2. Первых двух персонажей берут в керри, тогда как последнего могут выбрать в качестве саппорта.

Ранее Артур Arteezy Бабаев, RAMZES666, Yatoro и Nightfall назвали самые недооценённые команды берлинского мейджора.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!