RAMZES666 о подставных матчах в СНГ: угораю, как челы оправдываются, что нет пруфов

Керри состава HellRaisers по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв во время стрима на Twitch поделился мнением об игроках из Восточной Европы, которых обвинили в 322.

Киберспортсмен отметил, что многие про-игроки, уличённые в подставных матчах, будут оправдываться до последнего, чтобы не получить бан:

Угораю, как челы оправдываются, что нет пруфов. По факту каждый чувак знает. Вот чуваки там сидят, dream' [и другие], и, наверное, в *** [шоке]. И они такие сейчас будут спрашивать у своих чуваков: «А что, ты реально [делал 322]?» А те: «Да не, ты чего, это не я». Чтобы вы понимали, в Virtus.pro мы играли КВ с EZ KATKA – я не понимал, почему мы [проигрываем] и почему у нас всегда черная карта. А там вроде Lefitan же играл.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

5 апреля блогер Morf опубликовал новый ролик, в котором раскрыл мошенническую схему организатора подставных матчей Антона Монетина. Он перечислил игроков и команды, которые участвовали в 322.

Ранее турнирный оператор European Pro League забанил HYDRA, сybercats и YNT на своих ивентах, пока не прояснится ситуация с подставными матчами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!