Rain: у меня есть мотивация из-за хейта, который я получил в Катовице

Профессиональный игрок состава FaZe Clan по CS:GO Ховард rain Найгард в интервью PGL прокомментировал свою игровую форму. Киберспортсмен отметил, что хейтеры замотивировали его чаще тренироваться, чтобы стать лучше.

У меня есть дополнительная мотивация за счет всего того хейта, который я получил в свой адрес после IEM Katowice 2022. Все те люди, которые хотели заменить меня кем угодно. А ещё меня мотивируют мои молодые тиммейты, которые полностью отдают себя игре. Мы не чувствуем никакого давления, осознавая, что можем вернуться абсолютно с любого счёта.(Отсылает на вчерашний камбек с 3:8 на Inferno).

Ховард rain Найгард

Напомним, ранее FaZe Clan обыграла NIP со счётом 2:1 по картам и прошла в полуфинал PGL Major Antwerp 2022.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!