Innersh1ne: по-хорошему надо было закрывать 2-0

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал сегодняшнюю встречу команды против NIP. В своём Telegram-канале он отметил, что встреча была тяжёлой, так как можно было выиграть 2:0.

Тяжело, очень. Отличный камбек на третьей карте, но по-хорошему надо было закрывать 2-0. Веры в себя не занимать, знаю, что ребята были абсолютно уверены в возвращении на Inferno на счете 3-8, ну и закуп под ноль в ключевой момент отлично себя показал. Overpass в атаке проседает, несмотря на то, что очень сильно работали над картой в последнее время.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, ранее FaZe Clan обыграла NIP со счётом 2:1 по картам и прошла в полуфинал PGL Major Antwerp 2022.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!