«Работаем!» — представитель S.T.A.L.K.E.R. 2 о разработке игры

Представитель S.T.A.L.K.E.R. 2 в рамках ответов на вопросы геймеров на конференции в Discord-сервере поделился подробностями о разработке игры.

На большинство вопросов представитель GSC Game World отвечал расплывчато, не давая конкретных ответов. Так комьюнити-менеджер не стал раскрывать точную локацию нахождения разработчиков игры и их состояние. Однако подтвердил продолжение разработки тайтла. Геймерам также предложили дождаться игру в ответ на вопрос по поводу озвучки иностранных персонажей в Зоне. Настройка же внешнего вида оружия будет выполняться в рамках лора, как и добавление «толерантной повестки».

Украинская компания, разработчик и издатель компьютерных игр, GSC Game World отменила все поставки предзаказанных дисков S.T.A.L.K.E.R. 2 в Россию, а также приостановила продажу свои игр на территории страны. Однако геймеры с цифровыми предзаказами всё ещё могут пройти тайтл в первых рядах. Также ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 в рамках ответов на вопросы геймеров на конференции в Discord поделились информацией о доступности игры в России.  

Напомним, в честь семилетней годовщины с момента релиза The Witcher 3: Wild Hunt на ПК, PlayStation 4 и Xbox One студия CD Projekt RED опубликовала арт с главным героем тайтла в социальных сетях

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!