Инсайдер раскрыл главного героя сиквела Fallen Order

Англоязычный инсайдер и журналист Джефф Грабб в рамках подкаста GamesBeat рассказал о главном герое сиквела Fallen Order, игра предположительно называется Star Wars Jedi: Survivor.

Дата выхода первой части под названием Star Wars Jedi: Fallen Order состоялась 15 ноября 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One, а также ПК. Идея с сиквелом тайтла была изначально одобрена комьюнити. Однако вопрос с главным героем оставался открытым. Потому во время обсуждения слухов о второй части Fallen Order был затронут данный вопрос. Грабб отметил, что главным героем останется Кэл Кестис. Тем не менее инсайдер не исключил возможности появления ещё одного играбельного персонажа в тайтле, но подчеркнул, что у него нет достоверной информации на данный вопрос.

Ранее стало известно, что на цифровой площадке PlayStation Store началась акция «Ремастеры и ретро» со скидками на старые тайтлы и игры в стилистике ретро до 80%.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!