«Раб спецотряда демонического города» получит третий сезон

«Раб спецотряда демонического города» (Mato Seihei no Slave) получит третий сезон.

Анимационный сериал официально продлён. В рамках анонса были опубликованы промо-постеры и тизер-трейлер. Однако дату премьеры не раскрыли. Ожидается, что аниме выйдет в октябре 2027 года в онлайн-сервисе Crunchyroll.

«Раб спецотряда демонического города»

Второй сезон вышел в первой половине 2026 года и продолжил историю Юки Вакуры, который внезапно попал в альтернативный мир и стал «оружием» командира 7-го отряда Демонического Защитного Корпуса. Премьера состоялась спустя 2 года после дебютного сезона. Авторы аниме делают ставку на фансервис и большое количество женских персонажей.

Режиссёром третьего сезона назначен Такаши Морита, работавший над вторым сезоном. Сюжет будет сосредоточен на заговоре внутри отряда. Не все его участники стремятся к победе над демонами, некоторые рассматривают их как средство для достижения собственных амбиций. Юки и его соратники должны выявить предателей.

Ранее Вин Дизель в социальных сетях поделился эмоциями после прочтения сценария «Форсаж навсегда» – одиннадцатой и финальной части серии.

https://nextsport.io/promo/landing-1?lang=ru
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!