Quinn: Pure нарушил правила The Bali Major 2023 и получил по заслугам

Профессиональный игрок Gaimin Gladiators Квин Quinn Каллахан поделился мнением о дисквалификации участника BetBoom Team Ивана Pure Москаленко с The Bali Major 2023.

Если открыт стрим во время матча, вне зависимости от намерений, это считается читерством и должно привести к техническому поражению. Это никакая не серая зона. В этой ситуации нет ничего сложного. Pure нарушил правила и получил по заслугам.

Квин Quinn Каллахан

6 июля турнирный организатор IO Esports официально подтвердил дисквалификацию участника состава BetBoom Team Ивана Pure Москаленко с The Bali Major 2023. Команда получила техническое поражение в верхней сетке плей-офф мейджора. Напомним, Pure во время паузы смотрел стрим на Twitch.

Ранее BetBoom Team с заменой уступила Azure Ray в рамках нижней сетки плей-офф The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 1:2 в пользу китайского коллектива.

Тем не менее, BetBoom Team сохранила шансы пройти на The International 2023 по DPC-очкам. Для попадания на TI коллективу Ивана Pure Москаленко нужно, чтобы Quest Esports не прошла в гранд-финал The Bali Major 2023.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!