IO Esports официально подтвердил дисквалификацию Pure с The Bali Major 2023

Турнирный организатор IO Esports официально подтвердил дисквалификацию участника состава BetBoom Team Ивана Pure Москаленко с The Bali Major 2023.

Анонс опубликован в социальных сетях. Также представители ТО вновь обратили внимание комьюнити и организаций на правила мейджора. Кроме этого, IO Esports заявил, что предпримет все действия для сохранения целостности турнира.

За BetBoom Team до конца мейджора будет выступать Роман Resolut1on Фоминок, который ранее был аналитиком в англоязычной студии освещения The Bali Major 2023.

/
Пост IO Esports

В своём Telegram-канале комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов дополнил пост от ТО. Он сообщил, что Pure могут дисквалифицировать на срок до 5 лет.

На момент написания новости, Azure Ray обыграла BetBoom Team на первой карте противостояния. Китайский коллектив находится в шаге от победы в нижней сетке The Bali Major 2023.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!