Qojqva: Team Bald и Arkosh приглашали меня в состав, но я отказал обеим

Бывший игрок ростера Team Liquid по Dota 2 Макс qojqva Брокер во время Twitch-трансляции высказался о своём отказе участвовать во втором дивизионе DPC-лиги в составе команд Arkosh Gaming и Team Bald Reborn.

Почему я не присоединился к мемной команде по типу Team Bald и не играю во втором дивизионе? Думаю, я никогда больше не получу приглашение от мемных команд. Team Bald и Arkosh приглашали меня в состав, но я отказал обеим. Я не хочу быть в мемных составах. Может, через два или три года, не знаю, но сейчас это не то, чего я хочу.

Макс qojqva Брокер

Напомним, ранее бывший игрок ростера Team Liquid по Dota 2 Макс qojqva Брокер порассуждал о возможных изменениях в ростере Evil Geniuses после провального выступления на групповой стадии ESL One Stockholm 2022.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!