WePlay Esports вернёт русскоязычные трансляции

Транснациональный турнирный оператор WePlay Esports на официальном сайте и в социальных сетях выпустил заявление, в котором рассказал о возвращении русскоязычных трансляций.

26 февраля мы приняли решение отказаться от контента на русском языке и сотрудничества с российскими и белорусскими компаниями. И если второй пункт остается в силе, то прислушавшись к аудитории, мы решили не лишать ее контента на русском языке. Данное решение было принято из-за того, что русский язык использует более 250 миллионов человек, в то время как в России живет всего 144 миллиона. Мы ценим наших зрителей из Казахстана, Израиля и других стран, для которых русский является привычным языком, поэтому не хотим лишать их контента. Русскоязычные трансляции турниров от WePlay возвращаются на канал SL4M.

Представители WePlay Esports

Тем не менее представители турнирного оператора отметили, что в трансляциях произойдут изменения. К примеру, WePlay Esports не будет привлекать спонсоров и партнёров из России и Беларуси.

По сравнению с украиноязычными и англоязычными трансляциями на русскоязычной трансляции произойдут многочисленные изменения. Компания не намерена привлекать для монетизации спонсоров и партнеров из Российской Федерации и Республики Беларусь. В то же время трансляции будут содержать информацию и подробности о проектах КСО (корпоративной социальной ответственности), таких как благотворительные фонды, донорские и волонтерские инициативы, которые соответствуют корпоративным ценностям WePlay.

Представители WePlay Esports

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!