Pure: я бы не сказал, что плохо играл в Virtus.pro

Профессиональный игрок состава Entity Gaming по Dota 2 Иван Pure Москаленко высказался касательно своей игры в Virtus.pro. Киберспортсмен отметил, что не успел раскрыть свой потенциал в данной команде.

Я бы не сказал, что плохо играл в Virtus.pro. Все почему-то запомнили только Dota 2 Champions League, когда мы не тренировались 2 месяца. Просто мало игр было за VP. Моя игра не от команды зависит, просто так совпало.

Иван Pure Москаленко

Ранее спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина в Telegram-канале прокомментировала отказ Pure в американской визе.

Керри Entity заменяет оффлейнер TSM FTX Йонас SabeRLighT- Волек. Информация об этом стала известна из Telegram-канала саппорта ростера Дмитрия Fishman Полищука.

Напомним, ранее стало известно, что студия Maincast не будет освещать PGL Arlington Major 2022. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет транслировать мейджор на русском языке.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!