Pure~: Valve банит про-игрокам смурфы, а аккбаеры продолжают играть в Dota 2

Профессиональный игрок Tundra Esports Иван Pure~ Москаленко в социальных сетях обратился к Valve с просьбой обновить матчмейкинг в Dota 2 и исправить функции платной подписки Dota Plus.

Я не знаю, как вы можете играть в матчмейкинг. В текущей версии Dota 2 половина карт неиграбельна с самого начала. За что я плачу деньги за Dota Plus, если мой додж-лист не работает из-за дерьмового Immortal Draft? Они банят смурфы про-игрокам, пока аккбаеры продолжают играть. Также нет патча, нет информации от разработчиков. Ничего нет. Мы так любим эту игру, но я, честно говоря, устал. Valve, нам нужны патчи и свежий воздух.

Иван Pure~ Москаленко

Напомним, последний патч в Dota 2 вышел 22 февраля. Обновление 7.35с переработало способности некоторых героев и предметов, а также изменило косметический предмет Ancient Dragon King для трона. Однако в начале марта пользователи ожидали глобальный апдейт с ивентом «Павшая корона». В итоге патч до сих пор не вышел.

Ранее южноамериканская киберспортивная организация Leviatan в социальных сетях объявила об открытии подразделения по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!