Puppey: вероятно, матч NaVi – Alliance на TI3 был лучшим, который я когда-либо играл

Капитан Team Secret Клемент Puppey Иванов в рамках Twitch-трансляции на канале стримера Жана Gorgc Стефановски вспомнил самый памятный матч в своей карьере на про-сцене Dota 2.

Больше всего хайпа было на The International 2013, на матче Alliance против NaVi. Это было, вероятно, лучшим противостоянием, в котором я когда-либо принимал участие. Alliance постоянно обыгрывала NaVi, а мы... да, в принципе, никто не мог победить их и контрить этот сплитпуш. Это было чертовски неприятно. Кстати, тогда с помощью Sentry Ward можно было видеть, как кто-то передвигается в Smoke of Deceit. Поэтому было просто невозможно пройти и сделать что-нибудь.

Клемент Puppey Иванов

Напомним, на TI 2013 Puppey выступал за ростер NaVi. Команда Иванова проиграла Alliance в гранд-финале со счётом 2:3 по картам. 28 февраля ещё один бывший игрок NaVi Александр XBOCT Дашкевич рассказал как команда Джонатана Loda Берга выиграла The International 2013.

Ранее аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов предложил разработчикам из Valve убрать ограничение на покупку Aghanim's Shard до 15-й минуты матча в Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!