Puppey: после того как Team Secret упала во второй дивизион DPС, я думал о дизбанде

Капитан ростера Team Secret Клемент Puppey Иванов в рамках послематчевого интервью высказался о заменах в команде перед вторым дивизионом DPC 2023:S2 для Западной Европы.

Киберспортсмен решился на проведение решафлов, так как был уверен в скором дизбанде коллектива:

После того как Team Secret упала во второй дивизион DPC 2023, у меня возникло ощущение, что команда уже не сможет вернуться к своей лучшей форме. Тогда я решил, что коллектив находится на грани полного дизбанда. Были другие люди, хорошо разбирающиеся в Dota 2, вроде Armel, команда которого тоже распалась. Были и другие варианты, однако в итоге я выбрал молодых, но достаточно опытных игроков, которые замотивированы выигрывать турниры. Armel и yamich именно такие. Насчёт BOOM. Свободных оффлейнеров было очень мало, и я предложил ему сменить позицию, потому что с ним приятно работать, он – хороший парень.

Клемент Puppey Иванов

Напомним, 7 марта Team Secret покинули сразу два игрока: Роман Resolut1on Фоминок и Бакыт Zayac Эмилжанов. 11 марта к европейскому клубу присоединились Армель Armel Пауль и Даниял Yamich Лазебный на вторую и четвёртую позиции соответственно. При этом в СМИ и социальных сетях ходили слухи о присоединении керри HellRaisers Роман RAMZES666 Кушнарёв к Team Secret, которые киберспортсмен постоянно опровергал. Перед первым и вторым сезонами DPC 2023 возможный трансфер предписывали и Malr1ne. Игрок также давал эксклюзивный комментарий по этому поводу.

Ранее Team Secret разгромила Alliance в рамках второго дивизиона DPC 2023:S2 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу команды Puppey.

Второй дивизион DPC 2023:Season 2 для Западной Европы проходит с 5 по 25 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и 2-х слотов высшего эшелона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!