Malr1ne: Crystallis на керри, ATF на тройку, ну и я с ними тупо заспавнюсь

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о нынешнем положении дел в Nemiga Gaming, а также прокомментировал слух про Team Secret.

— Nemiga Gaming после первого цикла DPC упала во второй дивизион. Какие цели ставит перед собой команда весной? И как теперь вы тренируетесь к предстоящим официальным матчам?

– Очевидно, цель Nemiga Gaming: вернуться в первый дивизион. Пока мы не тренируемся, отдыхаем, чиллим.

— Результат первого цикла DPC как-то повлиял на отношения внутри команды? Планируются ли замены в Nemiga Gaming?

– Мы все между собой дружим, даже учитывая тяжёлые времена в команде. Замены? Этого я сказать не могу, кто знает.

— Зимой Вас активно «сватали» в Team Secret, судя по слухам и высказываниям некоторых медийных личностей. Скажите, пожалуйста, был ли интерес к Вашей персоне со стороны Puppey? И если он был, то почему переход не состоялся?

– Слухи на то и слухи, что эта информация ничем не подкреплена, просто кто-то подумал или услышал и уже сам додумал. В первый раз я вообще не понял, откуда это образовалось. Я сидел и хихикал с людей, которые реально так думали. Во второй раз, то бишь недавно, это имело смысл. Team Secret плохо выступила, Puppey захотел бы кикнуть BOOM, скорее всего, а Resolut1on уже ушёл. Ну и вот сам ответ: Crystallis на керри, ATF на тройку пригласить, ну и я с ними тупо заспавнюсь, потому что в моей первой команде мы уже играли такой связкой. Но, повторюсь, слухи – лишь слухи. Me Nemiga Gaming player, yea.

Белорусская команда заняла седьмое место в зимнем цикле DPC-лиги в Восточной Европе. Весенний цикл Nemiga Gaming проведёт во втором дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!