PSG.LGD выпустила эфирное масло — оно получило название Magnus

Косметический бренд IAA совместно с китайской киберспортивной организацией PSG.LGD выпустили эфирное масло, которое получило название Magnus. Новинка сразу же привлекла внимание фанатов Dota 2 на Reddit.

В описании товара производитель отметил, что «когда он был молод, он и не знал, что Magnus так приятно пахнет». Пользователи посчитали эту фразу очень забавной и принялись шутить про то, что он «пахнет как Team Spirit», отсылая на хит «Smells like Team Spirit» от Nirvana.

Другие пользователи пошутили, что масло «пахнет вторым местом на The International 10» и принялись всячески троллить PSG.LGD за их ошибки в финале TI10. Напомним, что на чемпионате очень выделился офлейнер Team Spirit Магомед Collapse Халилов, который и играл на Magnus.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября. В гранд-финале Team Spirit обыграла PSG.LGD со счётом 3:2. СНГ-коллектив получил 18,2 миллиона долларов, а китайская команда заработала 5,2 миллиона. Финал мейджора по CS:GO набрал на семь тысяч зрителей больше, чем финал TI10.

Эфирное масло Magnus
Эфирное масло Magnus
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!