Ghostik: я не могу обещать, что Team Empire выступит в новом DPC-сезоне без изменений

Игрок состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык на стриме прокомментировал выступление своего коллектива на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 5.

Ghostik отметил, что до начала новой DPC-лиги ростер может измениться:

Я не знаю [об изменениях состава]. Если мы провалим D2CL Season 5 и у нас не улучшится игра за тот период, за которой она должна была уже пойти ввысь... Она вроде идёт, но непонятно, насколько быстро мы придём в форму к DPC. Поэтому всё может быть, я не могу обещать, что выступим [в новом сезоне] полностью без изменений.

Андрей Ghostik Кадык

Помимо этого, киберспортсмен порассуждал о проблемах команды:

Проблема команды в излишнем волнении и в нестабильности. Мы можем реально хорошо отыграть то, что мы обсуждали на тренировках и то, что я пытаюсь донести. Тогда игры становятся суперлегкими, как, например, первая карта против Creepwave вчера. А можем всё забыть и делать полную ахинею. Просто полную, нереальную и несоразмеримую ахинею.

Андрей Ghostik Кадык

На данный момент Team Empire идёт на D2CL 2021 Season 5 с одной победой и четырьмя поражениями, занимая при этом девятую строчке в общем зачёте. Следующим противником коллектива станет NoMarci. Матч стартует 15 ноября в 21:00 по московскому времени.

Напомним, что Empire представила обновлённый состав 7 ноября. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Ghostik соберёт для клуба новый ростер по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!