Ppd высказал своё мнение на размышления Saksa о капитанстве

Стример, чемпион The International 2015 в составе Evil Geniuses и бывший киберспортсмен Питер ppd Дагер в социальных сетях высказал своё мнение о подходах капитанов команд к тренировкам и построению.

Это был ответ на размышления саппорта Tundra Esports Мартина Saksa Саздова, который сравнивал подходы Йохана n0tail Сундштайна и Себастьяна Ceb Дебса в OG и бывшего киберспортсмена Питера ppd Дагера в Evil Geniuses.

Ключевой момент для капитанов — изучение сильных и слабых сторон всей команды. Коллектив не может быть лучшим во всём, даже если в мете патча говорится действовать для достижения наилучшего результата. При разработке стратегий я всегда спрашивал тиммейтов об их пяти лучших героях патча, а затем действовал по ситуации. Только определив слабые и сильные индивидуальные стороны игроков, можно работать над созданием победной командной стратегии. Если же ничего не работает, надо возвращаться к началу. 

Питер ppd Дагер

Ранее саппорт Team Liquid Айден iNSaNiA Саркои в рамках Twitch-трансляции призвал геймеров сфокусироваться на собственной игре и не винить тиммейтов в неудачах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!