StrangeR прокомментировал поражение One Move в матче против BetBoom Team на DPC

Менеджер команды One Move по Dota 2 Александр StrangeR Соломонов в Telegram-канале прокомментировал поражение команды в матче против BetBoom Team на DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Обидное поражение. One Move пока еще не так сильны, как хотелось бы. Но в этой серии 0-2 не заслужили. Данный вывод я делаю не только по матчу, но и по тренировкам и по настрою One Move. Самое главное в таких играх — уметь правильно применить сделанные выводы и не давать волю эмоциям. Спасибо болельщикам за поддержку, следующий матч 1 июля против Team Spirit.

Александр StrangeR Соломонов

BetBoom Team всухую победила One Move в высшем дивизионе региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ. На данный момент на счету команды Александра StrangeR Соломонова две победы и два поражения. Следующим соперником будет команда Team Spirit, а матч состоится 1 июля в 13 часов по мск.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!