Ppd о Daxak в NiP: он был очень опытным игроком и уверенно вёл товарищей к победе

Бывший киберспортсмен и тренер команд по Dota 2 Питер ppd Дагер специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о Никите Daxak Кузьмине, с которым играл в одном составе.

По словам ppd, Daxak показал себя опытным игроком в Ninjas in Pyjamas, который поддерживал тиммейтов на пути к победе. Вместе с Кузьминым они прошли на американский мейджор, однако чемпионат был отменён из-за пандемии COVID-19:

Мы хорошо играли вместе [в Ninjas in Pyjamas], в конце концов, мы квалифицировались на отмененный мейджор в Лос-Анжелесе из Западной Европы в 2020 году! Daxak был очень опытным игроком и уверенно вёл своих товарищей к победе.

Питер ppd Дагер

Питер ppd Дагер
Питер ppd Дагер

Ppd представлял тег Ninjas in Pyjamas с сентября 2019 года. В январе 2020 года к команде присоединился Daxak. В тот момент за коллектив также играли Джейсон Коннор TANNER Уидон, Родриго Lelis Сантос и Сахил Universe Арора.

После отмены многих LAN-турниров клуб решил распустить состав по Dota 2 в апреле 2020 года. Кузьмин перешёл Prosti Esli, а ppd временно ушёл в инактив.

Ранее Daxak, который на данный момент выступает за Level UP, прошёл в первый дивизион региональной лиги DPC 2023 для Западной Европы. В следующем сезоне команда будет играть вместе с Gaimin Gladiators, Team Liquid, Tundra Esports и другими топовыми коллективами региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!