Poizon покинул Complexity — к команде временно присоединился Allu

Киберспортивный клуб Complexity официально объявил об изменениях в составе по CS:GO. Ростер покинул Валентин poizon Василев — он стал свободным агентом.

В анонсе представители организации поблагодарили киберспортсмена за совместную работу. Кто заменит poizon в составе Complexity — пока неизвестно. Василев также не сообщил, в какую команду он перейдёт.

Отметим, что на IEM Fall 2021 для Европы Complexity заняла 17-20 место и лишилась всех шансов попасть на предстоящий мейджор. Возможно, poizon покинул клуб именно из-за этого. Он присоединился к команде в ноябре 2019 года. Вместе с ним коллектив стал чемпионом BLAST Premier: Spring 2020 и нескольких турниров из серии #HomeSweetHome. 

В закрытой квалификации к IEM Winter 2021 Complexity сыграет со снайпером ENCE Алекси allu Ялли, который присоединился к команде на правах аренды. Матчи отборочных пройдут 18-19 октября.

Ранее из Complexity ушёл Кристиан k0nfig Винеке. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что он присоединится к Astralis, где заменит Андреаса Xyp9x Хойслета.

Текущий состав Complexity по CS:GO:

  • Бенджамин blameF Бремер;
  • Джастин jks Сэвэйдж;
  • Патрик es3tag Хансен;
  • Марсело coldzera Давид (стендин);
  • Алекси allu Ялли (стендин).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!