YEKINDAR: на мейджоре в Стокгольме мы в качестве темной лошадки хотим победить всех

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Марек YEKINDAR Галинскис поделился целями своего коллектива на чемпионат PGL Major Stockholm 2021.

Киберспортсмен рассказал, что все игроки VP очень мотивированы перед началом мейджора:

Сейчас в VP есть игроки, которые играли в финале прошлого мейджора и очень расстроились после поражения. Я верю, что они хотят взять реванш и выиграть решающий матч. Мне кажется, все они очень мотивированы перед началом мейджора. Наша цель… Обычно, все говорят, что они хотят выиграть чемпионат. Я согласен с ними. На PGL Major Stockholm 2021 мы хотим в качестве темной лошадки победить всех и показать свою лучшую игру.

Марек YEKINDAR Галинскис

Ранее стали известны все участники PGL Major Stockholm 2021. Мейджор пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. 

Напомним, что VP начнут выступление на мейджоре со стадии Contenders. От СНГ на чемпионат также прошли NaVi, Gambit, Spirit и Entropig.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!