«Пинта тёмного»: всё идёт к тому, что Nightfall вернётся в СНГ

Российский киберспортсмен Егор Nightfall Григоренко может окончательно покинуть состав Evil Geniuses по Dota 2 и вернуться в СНГ-регион. Об этом рассказал инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного».

Инсайдер отметил, что Nightfall повторил путь Романа RAMZES666 Кушнарёва, который также перешёл в EG и сменил позицию, однако вскоре покинул команду, не добившись высоких результатов. Есть вероятность того, что Григоренко вернётся в Virtus.pro:

Кажется, сейчас всё идёт к тому, что Nightfall вернётся в СНГ. Единственным препятствием будут условия этого возвращения: обратный выкуп, либо некая «аренда»? Тут уже, как удастся договориться. Но, со всеми этими ограничениями, Егор будто наступил на грабли RAMZES666. Поэтому камбэк в СНГ кажется если не единственным, то вполне логичным вариантом. Возможно, даже в VP...

«Пинта тёмного»

8 января EG заявила, что Ариф MSS Анвар заменит Nightfall до конца первого сезона DPC 2021/2022 для Северной Америки, после чего Григоренко вернётся в состав. Причиной замены стало то, что игрок не смог попасть на буткемп команды из-за проблем с визой.

Ранее стало известно, что MSS покинул EG и заявил, что не будет выступать за эту команду. Несмотря на это, многие деятели киберспорта считают, что Nightfall уже не вернётся в ростер североамериканского клуба.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!