Пинта тёмного: Resolut1on — идеальный вариант для NaVi

Как рассуждает автор Telegram-канала «Пинта тёмного», Natus Vincere потенциально могут рассматривать Романа Resolut1on Фоминока на роль игрока. Киберспортсмен является свободным агентом и уже играл с Алексеем Solo Березином в одной команде.

После ухода Генерала, Natus Vincere остались вчетвером. У команды практически 10 дней для того, чтобы найти новую «тройку». Очень сомневаюсь, что ребята кикали GeneRaL'a, не имея при этом альтернатив для его замены. Одним из них может стать Роман Resolut1on Фоминок. Как по мне — если не идеальный, то вполне хороший вариант.NaVi вряд ли кого-то будут выкупать за дорого (Nightfall), посему надо искать из свободных игроков в СНГ. Ghostik? Это очень сомнительный вариант. Petushara? В Mind Games действительно могут быть изменения в составе, но за дёшево его вряд ли прям сейчас отпустят, так как составу надо будет искать нового игрока, а про тесты на оффлейн ничего не было слышно. Поэтому одним из возможных вариантом может стать Роман Resolut1on Фоминок. Он свободен, играл с Solo, который сейчас будет отвечать за игру NaVi. Остаётся только надеяться, что его выгорание прошло и он готов ворваться!

Пинта тёмного

Напомним, что киберспортивный клуб Team Empire намерен масштабно перестроить состав по Dota 2, подписав игроков из одной страны. Об этом сообщил инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного».

Бывший игрок третьей позиции Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал свой уход из команды. Киберспортсмен отмечает, что к данному решению коллектив пришёл вместе, потому что у него не получалось подстраиваться под игру, которую хотел выстроить этот ростер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!