PGG извинился перед Valve. Он пропустит TI 11

Бывший профессиональный игрок Владимир PGG Аносов сделал официальное заявление в сторону Valve в личном Telegram-канале. Аналитик прокомментировал своё отсутствие на TI11.

На фоне сложившейся ситуации с отчислением меня из списка талантов The International 2022, хочу в первую очередь обратиться к Valve. Господа, возможно, я где-то вас подвел, возможно, где-то не оправдал ваших надежд, возможно, обидел, задел и показал себя с плохой стороны. Я прошу у вас прощения. Мне доподлинно неизвестна причина, по которой я на протяжении шести лет не попадаю в список талантов The International, но какой бы она ни была – мне жаль, я искренне извиняюсь. К слову, я был ОЧЕНЬ рад получить от вас инвайт на освещение турнира в этом году. И как грустно мне было увидеть через какое-то время короткое письмо с уведомлением об исключении. Во всей этой ситуации мне также стыдно и неудобно перед аудиторией, перед зрителями, которые ждут нашей встречи на эфирах. Ребята, простите, что не удается быть с вами во время нашего любимого ивента. Я, как и вы, с огромным нетерпением жду наших встреч! Всем добра и мира, все лучшее – впереди!

  Владимир PGG Аносов  

Напомним, ранее Владимиру PGG Аносову пришло письмо с приглашением на The International 11, однако вскоре после этого его исключили повторным сообщением. Аналитик пропустит крупнейший ивент по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!