Petushara об отмене мейджора: думаю, это косяк турнирного оператора

Оффлейнер состава Mind Games по Dota 2 Владислав Petushara Козловский высказался об отмене первого мейджора в сезоне DPC 2021/2022. Мнением киберспортсмен поделился на стриме на Twitch.

Petushara считает, что в следующий раз Valve подготовит два варианта для проведения мейджора: основной и запасной, если с первым возникнут проблемы:

Я думаю, это [отмена мейджора] косяк турнирного оператора, на которого изначально Valve возложили проведение турнира. Мне кажется, в следующих подобных ситуациях Valve будут просто искать альтернативные варианты. У них будет основной кандидат и альтернативный, который проведёт мажор, если у первого не получится. Мне кажется, у них просто не было плана «Б». Челики отказались, и провести мейджор не получилось.

Владислав Petushara Козловский

Также Козловский заявил, что бывший мидер Team Empire Сергей Shisui Корень замешан в подставных матчах. Напомним, что клуб кикнул его из команды и начал расследование. Сам Shisui отрицает своё участие в 322.

Я думаю, он реально 322-шил.

Владислав Petushara Козловский

Ранее Valve извинились перед комьюнити Dota 2 за отмену мейджора и заявила, что вместо этого она может провести другой турнир. Больше подробностей станет известно позже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!