Petushara назвал самый тильтовый регион на про-сцене Dota 2

Стример и профессиональный киберспортсмен Владислав Petushara Козловский в рамках Twitch-трансляции высказался о победе Team Secret на квалификациях Last Chance к TI11.

Напомним, европейская команда выиграла у Xtreme Gaming со счётом 2:1, а затем прошлась по верхней сетке до финала, где разгромила Virtus.pro со счётом 2:0.

Ожидал ли я Team Secret на The International 11? Не ожидал. Если честно, эта команда должна была Xtreme Gaming проиграть, но что-то пошло не так.

Владислав Petushara Козловский

Также киберспортсмен отметил самый тильтовый регион на профессиональной сцене Dota 2:

Вообще, китайские коллективы, судя по всему, самые тильтовые на про-сцене. От одного поражения всё идёт не так. Когда проиграли какую-то карту с преимуществом в 10к, всё, игроки не тут будут до конца турнира. У китайских команд тут проблемы с тильтом, а не у СНГ.

Владислав Petushara Козловский

Напомним, первые параллельные матчи начнутся 15 октября в 5 утра по московскому времени. PSG.LGD сыграет с Hokori, OG сразится с BOOM Esports, Evil Geniuses встретится с Soniqs, Gaimin Gladiators даст бой BetBoom Team, а Team Liquid схлестнётся с Royal Never Give Up.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!