Petushara: есть такое предчувствие, что победу на TI11 одержит Team Liquid

Стример и профессиональный киберспортсмен Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал, кого считает главным фаворитом на победу в рамках TI11.

Меня не удивило, то что команды из LCQ дошли до такой стадии. Это очень сложный этап, который могут пройти только сильные команды. Я изначально понимал, что команды оттуда выйдут в верхнюю сетку. Думаю, в рамках TI11 победу одержит Team Liquid есть такое предчувствие. Обычно команда, которая выигрывает очень сложную игру на вылет, побеждает в турнире.

Владислав Petushara Козловский

Напомним, Team Liquid сыграет в полуфинале нижней сетки TI11 с Team Aster за слот в финале и в топ-3 турнира. Матч запланирован на 29 октября в 10 часов по московскому времени.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!