Maelstorm высказался об игровой форме Tundra Esports

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился мнением об игровой форме Tundra Esports на The International 2022.

Пока мы смотрели квалификации и Last Chance, Tundra Esports готовилась к TI. И подготовилась команда отлично. Уже на групповой стадии за Tundra было приятно наблюдать. У коллектива всегда было пара тузов в рукаве. К примеру, команда закрывала Morphling (сильнейшего керри патча) Outworld Destroyer, пикала разнообразно и необычно, подкрепляя результатом. Всё же в групповой стадии что-то подобное понять было сложно, смотря за 5-тью матчами одновременно. Да и кому это нужно, если всё самое интересное начинается в плей-офф? Оказалось, что и тут понимание Tundra Esports было куда лучше, а игра сильнее. Никаких Undying и Shadow Fiend на first-пик, зато Mirana, мидовый Tusk и Spirit Breaker. Всё увиденное дало понять, что пока команды пытаются прощупать мету, Tundra уже всё знала, а также знала трендовых героев, на которых все делают упор. Игроки этого коллектива были на шаг впереди.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее капитан и саппорт Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, кто, по его мнению, станет победителем на The International 11.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!