Petr1k: ZywOo сыграл худшую карту в профессиональной карьере

Аналитик Александр Petr1k Петрик высказался об игре Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality в матче против Complexity Gaming на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2021. По словам Петрика, киберспортсмен показал худший результат за всё время.

«ZywOo сыграл худшую карту в своей профессиональной карьере, набив 2 фрага за Overpass против Complexity. Раньше меньше 5 фрагов за карту он никогда не делал», — написал Petr1k.

Эрбо завершил Overpass со статистикой 2/17/2. Это стало не только худшим результатом для команды в конкретном матче, но и антирекордом для  ZywOo. Стоит отметить, что первую карту игрок закончил с KDA — 23/18/7.

Complexity победила Vitality со счётом 2:0. Следующим противником французского коллектива станет команда Evil Geniuses. Матч пройдет 9 февраля в 21:30 по московскому времени.

Турнир BLAST Premier: Spring Groups 2021 пройдёт с 4 по 14 февраля в онлайн-формате. 12 коллективов разыграют призовой фонд в размере 150 тысяч долларов. Шесть команд пройдут в финальную часть соревнования, а оставшиеся попадут в BLAST Premier: Spring Showdown 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!