Petr1k: теоретически, в G2 по-прежнему могут попасть ropz и Aleksib

Аналитик профессиональной сцены CS:GO Александр Petr1k Петрик поделился своим мнением касательно возможных будущих изменениях состава команды G2 Esports.

Переговоры NAVI и G2 шли долго и, походу, нелегко. Стороны сошлись на сумме трансфера в 600 тысяч долларов плюс дополнительные бонусы (непонятно, какие именно). У NAVI не будет возможности выкупить Илью обратно в любой момент. Только если заново договариваться о трансфере. Монеси, скорее всего, займет место Аманека в составе. Но окончательного решения еще нет. Теоретически, в G2 по-прежнему могут попасть ropz и Aleksib. Переговоры по эстонцу и финну еще идут. Место в составе G2 на 2022 точно имеют только братья Ковачи, остальные – под вопросом. У nexa какие-то визовые проблемы, которые, как я понимаю, и являются главной причиной вообще интереса к Aleksib, ибо другой причины, почему им нужно менять капитана, я не вижу. Также у G2 есть проблема с тренером: договориться с emi они пока не могут, а с Малеком уже попрощались.

Александр Petr1k Петрик

Напомним, что ранее киберспортивный клуб Natus Vincere выставил на трансфер трёх игроков молодёжного состава по CS:GO. Об этом представители организации сообщили на официальном сайте NaVi.

А по информации Гийома neL Канело, переговоры между Natus Vincere и G2 Esports успешно подошли к концу. Цена перехода снайпера из NAVI Junior в G2 составит 600 тысяч долларов.

После выступления основного состава «рождённых побеждать» на BLAST Premier: World Final 2021 СЕО клуба Евгений Золотарёв запишет ролик, в котором расскажет о будущем NaVi Junior.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!