Petr1k: секрет успеха Copenhagen Flames в крутой подготовке, талантливом составе и сильном тренере

Александр Petr1k Петрик специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об организации мейджора, успехе Copenhagen Flames и СНГ-команд.

— Доволен ли ты организацией мейджора от PGL?

– В первый день мейджора были технические проблемы, но это неизбежно, потому что мейджор проводят Valve, и они в последний момент отдали свой клиент CS:GO организаторам, которые не успели его потестить. Поэтому конкретно к PGL у меня нет вопросов. Все претензии я бы адресовал Valve. Так что я доволен организацией мейджора.

— СPH Flames вышли из группы со счетом 3-0. Ожидал ли ты от них такого и в чём вообще секрет их успеха, по твоему мнению?

– Я их не брал в свой Pick'Em, я долго думал насчёт того, можно ли серьёзно воспринимать серьёзно их результаты на Европейском RMR, но, видимо, я действительно в них ошибся и такого результата от них не ожидал. По игре видно, что они очень жёсткие. Их секрет успеха в крутой подготовке, талантливом составе и сильном тренере - pita, который не может присутствовать на этом турнире, но он сделал всё до турнира, поэтому он красавчик. В общем, крутые игроки, подготовка, плюс элемент неожиданности, и вот вам пожалуйста — CPH Flames идут в следующий этап.

— Что думаешь по поводу СНГ-команд?

– У СНГ пока что всё круто, вышли уже Virtus.pro и Entropiq. Надеюсь, Team Spirit тоже выйдут. 

Матчи стадии Challengers стартовали 26 октября в 11:00 по московскому времени. СНГ-регион на этой стадии будут представлять Virtus.pro, Team Spirit и Entropig.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!