Petr1k о заменах в NaVi: нужно будет определенное время для возвращения в топ

Украинский комментатор по CS:GO Александр Petr1k Петрик в рамках видео на своём YouTube-канале прокомментировал уход Кирилла Boombl4 Михайлова из Natus Vincere.

NaVi – команда с невероятными амбициями, которая всегда хочет быть №1. Объективно, NaVi не могут заменить Boombl4 так, чтобы остаться номером один. Сейчас NaVi в такой ситуации, что кем бы вы не заменили его, это будет проблемой.

Александр Petr1k Петрик

Petr1k отметил, что команде потребуется время для раскачки, после замены и появления нового капитана. Аналогичное мнение высказал бывший профессиональный киберспортсмен по CS:GO и аналитик Арсений ceh9 Триноженко.

NaVi не скатятся на топ-20, они всегда будут выходить из групп и играть в плей-офф. Возможно, они не будут сразу снова побеждать на турнирах. NaVi и с Boombl4 не сразу побеждали на турнирах. NaVi нужно будет определенное время для того, чтобы вернуться в топ. Вопрос в том, какой игрок может минимизировать это время.

Александр Petr1k Петрик

Напомним, ранее киберспортивная организация Natus Vincere исключила капитана ростера по CS:GO Кирилла Boombl4 Михайлова из команды из-за репутационных рисков. Обновлённый ростер Natus Vincere будет представлен на BLAST Premier: Spring Finals 2022. О возможном капитанстве в основном составе NaVi высказывался профессиональный игрок NaVi Junior по CS:GO Родион fear Смык в рамках беседы с Александром Petr1k Петриком и Иваном Johnta Шевцовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!