Petr1k: m0NESY приносит больше импакта своей игрой, нежели AmaNEk

Украинский аналитик Александр Petr1k Петрик оценил перфоманс Ильи m0NESY Осипова в G2 Esports. Контент-мейкер отмечает, что молодой талант приносит больше импакта своей игрой, нежели AmaNEk.

Илья смог проявить себя на каждой из карт. Невооруженным глазом видно, насколько больше импакта он приносит своей игрой, нежели AMANEK. Aleksib не соврал в интервью: команда действительно не связывала руки m0NESY, давала ему много возможностей себя реализовать. И он молодец! На Nuke против Complexity в атаке он сыграл 15-8, Inferno против NIP отыграл со 100% KAST, а на Mirage против NIP стал главным героем овертаймов. Никто не сомневается, что m0NESY может выдавать крутые хайлайты, флики и так далее, но главный вопрос — сможет ли он показывать стабильный перфоманс? Пока он все 3 сыгранные карты может занести себе в актив.

Александр Petr1k Петрик

Аналитик также отметил, что ждёт тактических изменений от G2 Esports с приходом Aleksib.

И это мы еще не увидели тактических трансформаций в исполнении Aleksib! Общая картинка игры G2 изменилась незначительно, команда играет по старым схемам, но в будущем, я уверен, финн изменит пул стратегий коллектива. Очень жду, когда этот состав заиграет по-новому.

Александр Petr1k Петрик

Напомним, ранее снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов высказался после группового этапа BLAST Premier: Spring Groups 2022. Коллектив молодого игрока вышел из группы A с первого места, не проиграв ни одного матча.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 пройдёт с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 коллективов разыграют шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!