Petr1k: G2 Esports может выиграть финал, она набрала невероятную форму

Аналитик CS:GO Александр petr1k Петрик специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился ожиданиями от финала PGL Major Stockholm 2021, где сыграют G2 Esports и Natus Vincere.

— Многие говорят, что это будет очередной лёгкий финал для NaVi. Можно ли начать приравнивать мощь NaVi 2021 и Astralis 2018, судя по её игре?

– Natus Vincere смотрится очень сильно, какая-то схожесть с эрой доминации Astralis прослеживается, но не стоит забывать, что датчане не только доминировали, но и выигрывали на мейджорах. А NaVi пока еще этим похвастаться не может.

— Как думаешь, что должно случиться, чтобы G2 выиграла этот финал?

– G2 Esports может выиграть финал, она набрала к этому турниру невероятную форму, особенно силён Niko. У G2 будет реальный шанс на их пике (скорее всего это будет Inferno или Ancient), за него им нужно цепляться изо всех сил. А вот десайдер с большой вероятностью будет Mirage, который является лучшей картой французов. Так что если они почувствуют шанс, то именно на этой карте они в состоянии им воспользоваться.

Напомним, что PGL Major Stockholm 2021 проходит в Швеции с 26 октября по 7 ноября. Лучшие команды разыгрывают рекордный призовой для CS:GO – два миллиона долларов. Матч G2 Esports — Natus Vincere пройдет 7 ноября в 22:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!