Petr1k: Astralis нужно выиграть три bo3 подряд. Думаю, это возможно, но нужно, чтобы команда раздуплилась

Аналитик Александр Petr1k Петрик высказался о матчах первого игрового дня стадии Challengers на чемпионате PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. 

Petr1k считает, что ещё рано списывать Astralis со счетов, так как у датской команды всё ещё есть шансы пройти в групповой этап мейджора:

Неожиданно для большинства Astralis плохо начала турнир, теперь для выхода из швейцарки ей нужно выиграть три bo3-серии подряд. Думаю, это возможно, но необходимо, чтобы команда раздуплилась. В частности [это касается] молодого снайпера Lucky, к которому было много вопросов и на предыдущих турнирах, но у него получалось включиться по ходу чемпионата. Думаю, датчан рано списывать со счетов, тем более, что теперь им в швейцарке будут попадаться команды попроще.

Александр petr1k Петрик

Помимо этого, Петрик высказался о результатах СНГ-команд после первого игрового дня:

Из приятных сюрпризов — результаты СНГ-команд. Да, не все они выиграли свои матчи, но после первого дня перспективы выхода в следующий этап мейджора достаточно радужные у всех. Entropiq и Spirit получили хороших оппонентов в сетке 1:1 (Movistar и TyLoo соответственно), а у VP и вовсе после вчерашнего дня результат 2:0. Если они сегодня ещё обыграют и FaZe, то сниму шляпу перед xaoc и его Pick'Em.

Александр petr1k Петрик

Ранее стало известно расписание третьего раунда стадии Challengers. Virtus.pro сыграет с FaZe за выход в групповой этап мейджора. Также пройдут матчи на вылет.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!