AdreN о замене SANJI на FL1T в VP: это большая ошибка

Киберспортсмен Даурен AdreN Кыстаубаев на официальной трансляции чемпионата PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO высказался о замене в составе Virtus.pro.

AdreN считает, что замена Санжара SANJI Кулиева на Евгения FL1T Лебедева негативно скажется на игре VP на мейджоре:

Я считаю, что менять SANJI на FL1T во время мейджора — большая ошибка. После мейджора — да, это имеет место. Как бы команда не играла, состав уже сыгранный. Это один турнир: ты можешь поймать вайб и просто на каких-то внутренних силах выиграть. А когда ты переставляешь игрока, то всё меняется.

Даурен AdreN Кыстаубаев

22 октября VP заменила SANJI на FL1T. Представители клуба также сообщили, что окончательное решение о будущем команды будет принято после мейджора.

На данный момент Virtus.pro имеет две победы в стадии Challengers. Если команда победит ещё в одном матче, то она пройдёт в следующий этап мейджора. Следующим противником «медведей» станет FaZe Clan. Начало встречи запланировано на 27 октября в 13:30 по московскому времени.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!