Peacemaker: использование нового патча на IEM Fall 2021 — ужасное решение

Тренер команды Complexity по CS:GO Луиз peacemaker Тадеу высказался о том, что организаторы RMR-турнира IEM Fall 2021 решили провести ивент на новом патче. Наставник считает, что некоторые коллективы будут иметь преимущество.

По словам peacemaker, некоторые коллективы участвовали в других турнирах и не успели как следует изучить обновление:

Новый патч поставил нас в несправедливое положение, так как другие команды уже тренируются и изучают его, а мы не могли делать это в течение трёх или четырёх дней из-за BLAST Premier: Fall Groups 2021. Из-за этого обновления некоторые коллективы имеют конкурентное преимущество над своими соперниками. Я считаю, что использование нового патча на IEM Fall 2021 — это ужасное решение. Это просто невообразимо, но поскольку об этом никто не говорит, то ничего не изменить.

Луиз peacemaker Тадеу

Тадеу понимает, что его слова не изменят решения Valve. Он надеeтся, что в будущем комьюнити CS:GO объединиться и сможет совместными усилиями достучаться до Valve:

Мы не может повлиять на решения Valve. Она не общается с людьми, которые постоянно продвигают CS:GO, участвуя в турнирах. Такое чувство, что все решения принимаются внутри компании, и нам говорят о них так же, как и обычным игрокам. Все изменится только тогда, когда всё комьюнити начнёт бороться друг за друга.

Луиз peacemaker Тадеу

22 сентября в CS:GO появились новая операция Riptide («Хищные воды») и игровые режимы. Помимо этого, разработчики изменили Dust 2, Inferno, Ancient и ряд других карт. Также в шутере появилась механика дропа гранат.

После этого стало известно, что турнирный оператор ESL проведёт RMR-ивенты IEM Fall 2021 во всех регионах на новом патче.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!