Ceh9: NaVi провели это полугодие лучше, чем Gambit

Стример, аналитик и комментатор Арсений ceh9 Триноженко высказался о выступлении команды Natus Vincere на турнире BLAST Premier: Fall Groups 2021 по CS:GO.

Ceh9 считает, что на данный момент «рождённые побеждать» находятся на высоком уровне, однако им следует заняться своими слабыми сторонами:

Мы знаем, что Nuke — самая сильная карта NaVi. Скорее всего, команда её практически не тренирует. Поигрывает её раз-два в неделю, если говорить про пракки, а в целом готовит другие карты. Вот это самая главная проблема, причём у всех про-команд. А если говорить про Vertigo, то её было бы неплохо научиться играть. Потому что чем шире у тебя маппул, тем лучше ты можешь подстраиваться под определённого соперника. В целом команда на очень высоком уровне. NaVi сейчас в той же форме, что и Gambit весной. Если Gambit куда-то далеко уплыла, то сейчас NaVi такие. Тут можно сказать, что NaVi провели это полугодие лучше, чем Gambit. Когда она доминировала, то NaVi были в топ-3, а сейчас NaVi доминируют, а Gambit, увы, у нас нет.

Арсений ceh9 Триноженко

В финале группы C на BLAST Premier: Fall Groups 2021 NaVi победила FaZe со счётом 2:0. Благодаря этому «рождённые побеждать» прошли на Fall Final 2021, который пройдёт с 24 по 28 ноября в Дании.

Отметим, что на Fall Groups 2021 Александр s1mple Костылев выдал худший индивидуальный рейтинг за 2021 год.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!