Parimatch выпустил фильм про Jame из Virtus.pro

Героем нового фильма от Parimatch eSports стал 23-летний российский игрок, капитан команды Virtus.pro по CS:GO, Джами Jame Али. Киберспортсмен рассказал, как стоит тренироваться, чтобы избежать эмоционального выгорания, чем вынужден жертвовать капитан в игре, и какими качествами должен обладать ингейм-лидер.  

Всегда считал, что капитанство сжирает твой индивидуальный скилл. Я до сих пор в это верю, но сумел найти некий баланс. Я научился перефокусироваться с индивидуальной игры на командную. Твои личные два экзита или ноль ошибок не приведут тебя к победе. Я сформировался, как капитан, поэтому тяжело будет перейти на другую позицию. Но если жизнь заставит, то, думаю, смогу перестроиться.

Джами Jame Али

Jame перешёл в Virtus.pro из AVANGAR в декабре 2019 года. В составе казахстанской организации он стал победителем StarLadder Berlin Major 2019 и BLAST Pro Series: Moscow 2019. А вместе с Virtus.pro выиграл cs_summit 7 и стал вторым на Intel Extreme Masters XV. Он даже получил свой собственный мем Jame Time за свою живучесть в матчах. Подробнее о становлении игрока, его жизни и увлечениях смотрите на YouTube-канале Parimatch eSports. Фильм можно найти по названию «Jame: Игра на время».

Фильм «Jame: Игра на время»
Фильм «Jame: Игра на время»
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!