PARI: Team Spirit обыграет MOUZ и пройдет на PGL Major Copenhagen 2024

20 февраля список участников PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2 пополнится еще несколькими командами. В группе B на европейском RMR-турнире в битве за слот на грядущий чемпионат сойдутся Team Spirit и MOUZ. Аналитики букмекерской компании PARI считают российский состав фаворитом поединка. Серия в формате best-of-3 стартует в 19:00 по московскому времени.

Team Spirit набрала феноменальную форму – коллектив выиграл завершившийся недавно IEM Katowice 2024, отдав за весь турнир всего одну карту, а текущий винстрик ростера составляет уже девять матчей. С MOUZ российский состав встречался в конце января и тогда добыл легкую победу со счётом 2:0, позволив сопернику забрать всего восемь раундов. На успех коллектива donk в сегодняшнем матче аналитики дают котировку 1,20. Вероятность того, что Spirit вновь победит со счётом 2:0, оценивается коэффициентом 1,72.

MOUZ вошла в топ-3 на IEM Katowice и сейчас занимает четвёртое место в мировом рейтинге. RMR-турнир коллектив начал с побед над Guild Eagles и ECSTATIC. Аналитики дают котировку 4,60 на успех европейского ростера в матче со Spirit. Коэффициент на MOUZ с форой по картам (+1.5) составляет 2,00, а с форой (-1.5) – 8,50.

Клиенты PARI уверены в успехе Team Spirit – около 99% от всего объёма ставок на исход встречи приходятся на победу российского состава.

Матч дня от PARI
Матч дня от PARI

Самая крупная ставка на сегодняшний матч – 177 497 тысяч рублей. Пользователь собрал экспресс, в котором объединил пари на победу Spirit и успех Vitality в поединке с Cloud9 с общим коэффициентом 1,72.

Европейский RMR-турнир по Counter-Strike 2 проходит с 14 по 22 февраля. В чемпионате принимают участие 32 команды, разделенные на две группы в формате швейцарской системы. Восемь лучших коллективов из каждой группы пройдут на PGL Major Copenhagen 2024, который состоится в марте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!