PARI объявила о розыгрыше фрибетов на сумму в 5,5 млн рублей в честь The Lima Major 2023

Букмекерская компания PARI объявила о розыгрыше фрибетов на общую сумму в 5,5 млн рублей в честь начала The Lima Major 2023 по Dota 2.

Начиная с 22 февраля и до 5 марта включительно на странице акции будет появляться специальный «Вопрос дня», посвящённый мейджору. Пользователи смогут сделать прогноз на матчи следующего игрового дня, предсказав какого героя участники чаще других заберут последним пиком или сколько минут продлится самая долгая карта.

Призовой фонд каждого игрового дня составит 500 тысяч рублей. PARI будет распределять его в виде фрибетов между пользователями, которые сделали верный прогноз и выполнили условие акции. Если в один из игровых дней не окажется победителя, то сумма призового фонда будет перенесена на следующий день.

Чтобы принять участие в розыгрыше фрибетов, игрокам необходимо:

  • Авторизоваться на сайте или в приложении PARI;
  • Сделать прогноз в «Вопросе дня»;
  • Заключить пари на матч этого же игрового дня The Lima Major 2023 на сумму от 1500 рублей с минимальным коэффициентом 1.70;
  • Получить свой фрибет;
  • Вернуться на следующий день.
.

The Lima Major 2023 пройдёт с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!