N0tail: поражение на DPC 2023 ударило по Old G гораздо больнее, чем должно было

Двукратный чемпион TI Йохан n0tail Сундштайн объявил о завершении карьеры на про-сцене Dota 2.

Киберспортсмен покинул ростер Old G, но не стал объявлять в подкасте Monkey Business о завершении проекта:

Если говорить серьёзно, я рад и благодарен опыту игры за Old G. После просмотра TI11 я испытал чувства, с которыми не сталкивался уже давно. Это придало мне мотивации попробовать в очередной раз. Но, сыграв на высоком уровне, я понял очень много разных вещей. И о себе, и о том, чего я хочу, и о том, чего я совершенно точно больше не хочу делать. Я точно не хочу больше жертвовать всем, чтобы забраться на вершину. Знаю, что всё бы так и вышло, если бы продолжил играть и проигрывать. Мне кажется, это испытали все в команде. Поражение на DPC 2023 ударило по Old G гораздо больнее, чем должно было. В общем, играть вместе снова было здорово, но я понял, что больше не готов к таким жертвам. Что будет дальше с Old G — вопрос пока открытый. Но про себя я могу сказать, что, вероятно, больше не готов к этой гонке.

Йохан n0tail Сундштайн  

Напомним, Old G не смогла пройти во второй дивизион DPC 2023 для Западной Европы, проиграв в финале закрытых квалификаций. После этого новостей о ростере не появлялось.

Ростер Old G по Dota 2:

  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Топиас Topson Таавитсайнен;
  • Себастьян Ceb Дебс;
  • Ариф MSS Анвар.

Ранее комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на стартовый игровой день The Lima Major 2023 по Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!